ALIMENTACIÓN

ComercioCOSAS DE CHOCOLATE
DirecciónBadaya, 26
Teléfono645 739 045
Mailcosasdechocolate@gmail.com
Web
ComercioUNION DE COSECHEROS DE RIOJA ALAVESA
DirecciónSancho el sabio, 20
Teléfono637 447 869
Mailalavesa@euskalnet.net
Web
ComercioFRUTAS BEGOÑA
DirecciónCruz Blanca, 8
Teléfono660 683 002
Mailjosebadmp@gmail.com
Web
ComercioAL DENTE LA PASTA FRESCA
DirecciónCruz Blanca, 17
Teléfono639 901 567
Mailinfo@aldentevitoria.es
Web
ComercioLA ALACENA DE JOSE ANDRÉS
DirecciónBastiturri, 1
Teléfono945 773 665
Maillaalacenadejoseandres@gmail.com
Web
ComercioGRETEL
DirecciónGorbea, 44
Teléfono945 221 001
Mailalmacen@gredis.com
Web
ComercioCARNICERIA CHARCUTERÍA PACO
DirecciónB. Villarreal / Gorbea
Teléfono945 224 531
Mailcarniceriapacovg@gmail.com
Web